Медицина

Очень переживаю, задержка месячных 3 дня, а сегодня заболел живот, чуть слабее, чем при месячных, ну всё же. Обычно сразу после боли идут месячные, но их не оказалось. Не знаю на что и грешить,все, - вопрос №3360761

что я делала — мастурбировала парню, ещё и на 18 день после начала цикла, то есть уже не в овуляцию. Тем более даже и не притрагивалась к самой сперме, он сам потом всё вытер(к моим гениталиям не прикасался). Да и после, даже если я случайно дотронулась до своих гениталий рукой невымытой, это было более чем через полчаса (хотя уверена, что сначала помыла руки). Самое страшное, что из симптоматики также: тошнота и ощущение кома в горле, постоянное урчание в животе и отрыжка, полоска на животе, которая у беременных бывает, ещё и грудь одну правую только что тянуло(быстро прошло), выделения у меня прозрачные абсолютно жидкие среднего количества (ничего про такую консистенцию в интернете не нашла) Больше всего волнуюсь из-за боли в животе, так как по ощущениям именно как при месячных, только раза в три менее болезненная.

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Сделайте тест на беременность.

    июль 13, 2019 г.