Эзотерика

Решено

Помогите розобратся в ситуации!!! - вопрос №3360911

Здравствуйте! Продал авто и дал другу на хранение деньги, потом сели и хорошо выпили. я утром уехал, через неделю звоню что заберу деньги а друг говорит ты что не помнишь я тебе отдал деньгиизображение из вопросая в шоке помогите пожалуйста разобраться у него деньги я уверен что они остались у него и можно ли вообще доверять этому человеку.

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полностью доверять никому нельзя, особенно в вопросах, касающихся денег.Они порой затмевают разум.

    июль 13, 2019 г.