Технологии

Добрый день. Вчера на работе конвертировал важный документ из powerpoint в pdf через онлайн конвертер. после скачивания удалил ссылку. остается ли - вопрос №3360937

документ на чужих серверах? и могут ли отследить откуда пришел запрос на конвертацию? очень боюсь, что мог слить важную информацию

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На какой сервер заливали документ? Проверю.

    июль 13, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    То что Вы удалили ссылку не гарантирует, что сам файл был удалён с сервера.
    Сейчас можно только уповать на то, что Ваш файл никого из админов сайта не заинтересует.

    июль 13, 2019 г.