Учеба и наука

Решено

Модельер, разрабатывающий новую коллекцию одежды к весеннему сезону, создает модели в белой, черной и красной цветовой гамме. Вероятность того, что белый цвет будет в моде весной, модельер оценивает в - вопрос №3361154

Модельер, разрабатывающий новую коллекцию одежды к весеннему сезону, создает модели в белой, черной и красной цветовой гамме. Вероятность того, что белый цвет будет в моде весной, модельер оценивает в 0.3, черный – в 0.2, а вероятность того, что будет моден красный цвет, – в 0.15. Предполагается, что цвета выбираются независимо друг от друга.
Какова вероятность того, что в моде будут все три цвета?
Ответ дайте с точностью до трёх цифр после десятичной точки.

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Калихевич

    19-й в Учебе и науке

    Pкбч=0,009

    июль 13, 2019 г.