Эзотерика

Решено

Добрый день! Чем этому мч следует заниматься по жизни? p.s. мне кажется он немного запутался.. Владислав 17 февраля 1992 года рожд. Раньше он выступал - вопрос №3361227

изображение из вопросаизображение из вопросав местной группе хард корр исполнял. Может ему следует попиариться на ютуб? (ну например карты таро) или что то в этом роде

Вопрос задан анонимно июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Мужчине поможет заговор на привлечение удачи в свою жизнь. Тогда и задуманные планы начнут осуществляться и успех его ждет.

    июль 13, 2019 г.