Дом, отдых, хобби

пожалуйста подскажите что за диагноз и как лечить какие мазь или лекарства купить - вопрос №3361376

изображение из вопроса - пожалуйста подскажите что за диагноз и как лечить какие мазь или лекарства купить изображение из вопроса - пожалуйста подскажите что за диагноз и как лечить какие мазь или лекарства купить

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия Москалец

    37-й в Доме и отдыхе

    А Вы были у ветеринарного врача? Очень похоже на перхоть. Попробуйте купать питомца шампунем от перхоти.

    июль 17, 2019 г.