Эзотерика

Приснился сон,подскажите пожалуйста его трактовку. - вопрос №3361651

В жизни познакомилась с молодым человеком, месяц общались, вчера встретились, погуляли и был странный сон. Приснилось, что поехала на игру и там как обычно был мой молодой человек (который погиб недавно). Он делал вид что не замечает меня. Потом я решила ему позвонить по телефону, тоже игнор. В итоге я пошла к нему домой чтоб поговорить, но просидела под дверью всю ночь. на этом сон закончился. Подскажите что он может значить.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот сон ничего не значит

    июль 14, 2019 г.