Юриспруденция

Здравствуйте,мы отдали ребёнка возрастом 1год ,приемного год назад(после инцидента с органами опеки и пдн,мы были не причём,это потом выяснилось,но это было все так ужасно,что мы не выдержали ) ,ее - вопрос №3361652

сразу же передали другой семье, когда мы решили забрать ее обратно. Она уже год живет там, и недавно я узнала, что ей там не очень то и хорошо, нынешние родители запойные.Есть ли возможность ее вернуть в нашу семью, и как это лучше сделать?

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    лишить родителей прав на ребенка в связи с ассоциальным образом жизни

    июль 24, 2019 г.