Юриспруденция

Здравствуйте. Такая ситуация - занял денег семейной паре, под расписку. Вовремя не отдали, обстоятельства у них возникли. Я вошел в положение и ждал около года. После чего подал в суд и после решения - вопрос №3361802

Дополнение автора от июль 14, 2019 г., 09:06:39

Судебный приказ есть. У приставов на исполнении.
Вопрос вот в чем — если должник платит 50% алиментов и других доходов у него нет, то взыскивать, получается, нечего? Кроме имущества?

Николай июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вопрос не до конца. После решения суда получайте исполнительный документ и отдавайте в ФССП по месту жительства должника. Пусть взыскивают принудительно с них долг.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 14, 2019 г.