Учеба и наука

Здравствуйте, у меня живёт волнистый попугай мальчик, выкормленый в неволе, жил с другими птицами. Хотела бы завести ещё кореллу, предлагают выкормыша, скажите они будут ладить вообще или лучше - вопрос №3361851

отложить эту идею?

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в Учебе и науке

    У нас живут две кореллы и один волнистик, так с волнистым попугаем кореллы ладят лучше, чем друг с другом=) Заводите смело: преданнее птицы, чем корелла в домашних условиях, пожалуй, лучше и не бывает

    июль 14, 2019 г.