Эзотерика

vip

Здравствуйте! У моего внука Глеба 3.03.2019 анемия гемоглобин 100 г/л. Скажите у него все восстановится или это какое то скрытое заболевание? Я Светлана 19.10.1968 - вопрос №3361944

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    сейчас в пределах нормы, но лучше консультироваться у педиатра

    июль 14, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Малыш еще мал, все поменяется обязательно, но наблюдения должны быть обязательными у специалиста. Всего светлого

    июль 14, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    до постановки диагноза в смысле заболевания здесь еще далеко.

    низкий гемоглобин это
    ваше отношение к прикорму, и чем именно прикармливаете,
    и еще — выносите ли на свежий воздух.
    и во что одеваете

    июль 14, 2019 г.