Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты. Снился мне сегодня странный сон, где было несколько моментов, которые мне хотелось бы разъяснить. Сначала я находилась в машине с парнем, незнакомым мне в реальности. - вопрос №3362079

Ясиделаунего на коленях, мы были друг к другу лицом повёрнуты. И тут он начал конкретно приставать ко мне, страстно целуя в шею, стягивая с меня лифчик и в наглую тря пальцами через штаны мои половые органы, которые я прикрывала рукой, хотя сама сгорала от желания близости. Но это было тщетно. Потом, в этом же сне, я узнала, что меня любит другой парень, с которым я так же до того не была знакома и который по этой же причине переехал в мой город из своего родного и жил где попало (на улице, в торговых центрах), ибо у него тут никого не было, а я принять у себя дома не могла. О его образе жизни в этом городе я узнала от своих коллег, которым он и сообщил о глубоких чувствах ко мне. Причём этих двух людей я по именам запомнила. Мне после пробуждения даже показалось, что речь шла о двух парнях, к которым в реальности у меня есть симпатии (имена совпадают).И вот ещё третий момент: мне уже второй раз снится одна и та же квартира. И во сне она моя. Не помню, что я там делала в первый раз, но в сегодняшнем сне я там находилась со своей мамой, которая сделала компот, поставила миску с ним на пол и туда запрыгнула лягушка. Хотелось бы прояснить моменты с квартирой, мамой, лягушкой и этими парнями. Спасибо.

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, скоро Вы выйдете замуж и у Вас будет свой дом, в котором будут благополучие и достаток… Но перед этими событиями, у Вас будет выбор из двух мужчин, которые будут  кандидатами на Ваше сердце. Добрых Снов!

    июль 15, 2019 г.