Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сына путают с девчонкой. Он подросток. Советую подстричься ему, записаться в качалку. Спорит со мной и ругается. Что делать. Как убедить. - вопрос №3362286

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Не стоит убеждать человека перестать быть собой. Особенно собственного ребенка, да еще и подростка. Каждый человек рождается с определенным набором предрасположенностей и особенностей, гормональным фоном и энергетикой. Подавляя его естественное развитие (а стать мужественнее, как вы того хотите, он может несколько позже), вы с ним только портите отношения и нарабатываете комплексы.
    К тому же, назло вам он будет только отращивать волосы подлиннее, потому что вы его попрекаете, что он не такой, как вам бы хотелось. Не забывайте, что это ваше чадо, родная кровь, ваше творение. Любите то, что сотворили.

    июль 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    С ним все в порядке, любит самовыражаться.