Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть, какая совместимость: 13.10.1990 Ксения 11.07.1985 Сергей - вопрос №3362490

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Хоть чувства и взаимные, но Энергетическая совместимость 40%. Что чуть меньше нормы. Удачи.

    июль 14, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не большая. % на 60 только она есть. Но все решаемо. Многое зависит именно от Ксении тут.

    июль 14, 2019 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне очень нравятся эти люди и совместимость у них очень хорошая. Люди вместе идут по жизни. Будьте счастливы!

    июль 15, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    На  приемливом уровне. Как пара может составить хороший тандем.

    июль 15, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени, идет развитие отношений, но постепенно, Сергей жестковат, обстоятельный очень мужчина, будет крепко держать семью в кулаке. Вопрос совместимости риторический больше, потому что только работа обеих людей может привести к счастью и гармонии, главное, чтобы пара хотела быть вместе и работала над отношениями! Счастья и добра Вам!

    июль 15, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Много общего между людьми, оба перспективные, стремительные.В плане личной жизни хорошо бы дополняли друг друга.Цели по жизни похожие.Вместе могли бы создать достаточно крепкий и счастливый союз.Совместимость отличная.

    июль 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отличная.Не заглядывайте часто в гороскопы, они не индивидуальны, и зачастую ошибочны.Судите по отношению. к себе, по поступкам, а они у него чистые.

    июль 15, 2019 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 50/50 Если разумно подходить к этим отношения, держать под контролем эмоции, не ограничивать личное пространство, отношения должны быть лёгкими и страстными, то возможны гармоничные серьёзные отношения.

    июль 15, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетическая совместимость как пары-60%, чего вполне достаточно для крепких близких отношений и счастливой жизни.

    июль 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По ряду вопросов хорошая совместимость, на уровне тела не очень, но это преодолимо. Во всем, что касается совместных материальных целей, общего досуга очень удачный союз может быть.

    июль 15, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !!!

    Смотрел ваш вопрос и подготовил Видео Ответ на него.
    Советую его смотреть.

    https://www.youtube.com/watch?v=wiBZBcTp_oQ&feature=youtu.be

    июль 15, 2019 г.