Эзотерика

Есть мужчина Александр 25.03.1981, я Анна 3.10.1985. Отношения у нас с ноября месяца, но не понятные. Говорит что любит и нужна ему, но проходит время и он уходит к другой, и так каждые два месяца. - вопрос №3362565

Будет ли у нас всё хорошо? изображение из вопроса - Есть мужчина Александр 25.03.1981, я Анна 3.10.1985. Отношения у нас с ноября месяца, но не понятные. Говорит что любит и нужна ему, но проходит время и он уходит к другой, и так каждые два месяца. изображение из вопроса - Есть мужчина Александр 25.03.1981, я Анна 3.10.1985. Отношения у нас с ноября месяца, но не понятные. Говорит что любит и нужна ему, но проходит время и он уходит к другой, и так каждые два месяца.

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И  так и будет.

    июль 14, 2019 г.