Эзотерика

vip

600 i

Будут у меня отношения с ним или ждать другого человека? Роман 05.01.1985 Анна 12.11.1985 - вопрос №3362574

изображение из вопроса - Будут у меня отношения с ним или ждать другого человека? Роман 05.01.1985
Анна 12.11.1985

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним-нет.

    июль 14, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Отношения могут быть  взаимное расположение, симпатия, уважение.

    июль 14, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Ждите другого человека.

    июль 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у  вас  идут   с другим  мужчиной. Которого  в скоре и  встретите Удачи вам

    июль 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения могут быть, но нестабильные. Вам бы лучше подошел более мягкий и добрый мужчина.

    июль 14, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идёт по енергетике и по дате рождения что перспектив с ним как пара очень мало.У него идёт два брака по судьбе.Не советую тратить время будет у вас лучше мужчина, этот склонен к изменам, любитель женщин а не одной.Тревожит его род отца, и идёт темноволосая девушка с прошлого и хитрость.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения

    июль 14, 2019 г.

    Амальтея

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этого мужчины есть или скоро будет другая женщина, а у Вас — другой мужчина, но его появления придется подождать.

    июль 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с этим мужчиной у вас будет, что то на подобии отношений.но к сожалению, чего то важного так и не получится с ним создать, могу сказать, что вам стоит найти себе другого мужчины.с этим никаких серьезных отношений не будет.Удачи вам!

    июль 14, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Отношения не могут пока завязаться, у Романа дорога в голове. Он как будто от кого то бежит. Долг у него есть.

    июль 14, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Анна

    У Вас будет мужчина, который старше Вас.

    июль 14, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Анна

    У Вас будет мужчина, который старше Вас.

    июль 14, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Анна

    У Вас будет мужчина, который старше Вас.

    июль 14, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Анна

    У Вас будет мужчина, который старше Вас.

    июль 14, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения с этим мужчиной будут развиваться в течении трёх месяцев. Вы ему очень нравитесь и он часто думает о Вас, у отношений есть хорошее совместное будущее в плане создания семьи и совместных детей. Будете счастливы с этим мужчиной.
    С уважением, Александр.

    июль 14, 2019 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Женщина питает некоторые иллюзии по поводу мужчины, или как наваждении. Эмоции и чувства неадекватны и не соответствуют как бы реальной картине. Она может серьезно ошибаться в своих ощущениях — в большей мере в плохом смысле этого слова. В тоже время он в душе более стабилен и расположен к женщине, у него очень сильное чувство собственности на ваш счет и в общем доброе отношение, очень ценит вас. Но не может сейчас в этом прзнаться ни вам, ни самому себе.
    На уме у вас сейчас обиды друг на друга, вы уходите в разные стороны.Что он, что она, одинаково.
    На внешнем уровне мужчина сейчас склонен бороться за независимость и самодостаточность. Он считает что его недооценивают, он склонен к скандалам и разбирательствам. Женщина более открыта и непредвзята в поведении.
    Вам нужно отдохнуть друг от друга. Серьезный выбор или решение в большей мере зависит от женщины, от ее желания, ее выбора. Также ей не помешало бы навести порядок в сердце, убрать какое-то навождение на его счет. Лучше вообще избавиться сейчас от всех сентиментов и посмотреть на отношения более обьективно и как бы житейски.
    Если грубо отвечать на ваш вопрос (да или нет), то нет. Вам помешают ваши обиды. Они слишком сильны. Негатив.
    Успехов!

    июль 14, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 14, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    По энергетике нет совместимости, вообще ноль процентов.

    июль 15, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У него нет конкретных намерений относительно дальнейшего развития взаимоотношений. С одной стороны он как бы не против, с другой может не стремиться брать ситуацию в свои руки, полагаясь на судьбу, случай, вроде того, что «если суждено, то все и так сложиться/если представиться случай, возможность». В принципе ситуация имеет потенциал развития и может сложиться так как хочется, но как бы сама собой, постепенно, без продавливания с чьей-либо стороны.

    июль 15, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте будут, но не так скоро как вы этого хотите и не такие долгие, максимум ваши отношения продлятся около года, совет вам будте с ним но не привязывайтесь к нему, вас найдет достойный человек.

    июль 15, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящее время вы в растерянности и неуверенности, беспокойство о том, какое выбрать правильное решение. Порой на вас может нахлынуть некоторая подавленность. Не ограничивайте и не связывайте себя решением раньше времени. Возможно у вас все хорошо сложится с Романом.

    июль 15, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нет, с этим человеком не будет отношений.

    июль 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Такого если сможете приручить, отношения сложатся. Не простой юноша, бывает драчуном, сорви голова. Вас он будет слушаться, ему ласки и любви не хватает, сможете если дать ему это, будет преданным и верным только Вам одной.

    июль 15, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не станет будущим мужем. Но роман мог бы быть с ним весьма интересным. Но Ваша судьба еще Вас не нашла.

    июль 16, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна
    Человек слишком закрыт от вас и эгоистичный, появляется когда ему нужно.К вам у него есть любовь, но какая-то больная.Вам совет открыться поиску другому.

    июль 22, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, это не Ваш мужчина. Он Вам только голову будет морочить.
    У Вас будут другие отношения…

    октябрь 23, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе

    май 21, 2023 г.