Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ожидает меня в ближайшем будущем. Олеся, 01.11.1980 - вопрос №3362747

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ожидает меня в ближайшем будущем. Олеся, 01.11.1980 изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ожидает меня в ближайшем будущем. Олеся, 01.11.1980

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Должно было быть знакомство, но мешает преграда которая на вас.

    июль 15, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.осенью новое знакомство с перспективой длительных отношений.Зимой поступит предложение для смены работы.Будите ждать пока вакантное место освободится.Следующий год будет годом финансовых благ.

    июль 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть смена работы и места жительства по Вашему желанию, однако еще довольно нескоро. Роман сейчас может быть.

    июль 15, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    мужчина новый появится в жизни и все события связанные с этим

    июль 15, 2019 г.
  • Здравствуйте. В скором времени будет встреча с мужчиной, ваш ровесник, по знаку зодиака близнецы, водолей или весы.

    июль 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судя по руке, Вы очень сексуальны, но некоторые мелкие комплексы мешают Вам быть естественно раскрепощенной, чем отводите от себя мужчин.Я вижу, что вскоре найдете себе пару, и скучать уже не придется, всю свою накопленную энергию направите на отношения.

    июль 15, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как это не грустно, но то к чему вы стремитесь в данный момент вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Ситуация уже оказывает или в скором времени окажет сопротивление. Выход один: приспособиться к происходящим событиям. Если вас не устраивает чье-то поведение, постарайтесь понять, что движет этим человеком. От вас требуется проявление гибкости в отношениях. На деловую сферу рекомендации остаются те же. Оставьте на время то, во что упираетесь сейчас, обойдите эту проблему стороной. Не оказывайте сопротивление. Ситуация, в которой вы окажитесь, означает крутой поворот на вашем пути. Будьте осторожны. Возможно перед вами откроются новые перспективы, и предоставится возможность изменить жизнь.

    июль 15, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас ярко выражен холм Юпитера, А это значит что у вас будет серьезная работа которая будет приносить вам очень хорошие успехи на долгое будущее ваше. Также я вижу у вас в жизни два брака в целом, детей. В будущем ожидает вас рождение ребенка.

    июль 15, 2019 г.