Юриспруденция

Здравствуйте! Если можно, подскажите мне, в каком году был принят закон о закреплении за конкретной школой, дет. садом... по адресу проживания, в - вопрос №3362887

связи с чем и, как узнать, за моей бывшей школой, где я учился, сейчас какие адреса закреплены. Благодарю вас!

И есть ли подобный закон в других странах — в частности, других пост — советских странах?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Никто никого нигде не закреплял, в т.ч. в Федеральном законе от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Про другие страны: это не на этом сайте. Здесь только консультации по законодательству РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 15, 2019 г.