Эзотерика

не получается купить квартиру, почти все удалось, как чувствую, все срывается, очень подвел человек, который обещал дать взаймы, теперь понимаю, что своих сил не хватит, сделка должна пройти на этой - вопрос №3363318

неделе, сбудется ли моя мечта, стоит ли остановиться сейчас? Дата рождения:1974-09-20

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Для того, чтобы все вами задуманное осуществилось, вам необходимо прибегнуть к заговору на удачу

    июль 15, 2019 г.