Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться наши отношения? Светлана 12.01.1981, Дмитрий 22.09.1981 - вопрос №3363330

изображение из вопроса - Как будут развиваться наши отношения? Светлана 12.01.1981, Дмитрий 22.09.1981

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения сейчас «замёрзли». Развития серьёзного не будет, упрутся в кризис. У него нет серьёзных чувств, с другой стороны он хочет чтобы было «как правильно», но правильно как то по своему.

    июль 15, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте, вы как будто две половинки, вы по моему ещё не в разводе, то что показал расклад вы сомневаетесь в Дмитрии, хотите изменений в жизни, сложный период между вами был, вы его любите, но на сердце у вас аркан дьявол, это роковые отношения, ревность, зависимость от партнёра, да и он сейчас в зависшем состоянии, я вижу будет у вас возобновление отношений, либо обновление старых отношений, не видно вашего раставания.Всё прийдёт в норму.

    июль 15, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть чувства и желание строить серьезные отношения, будущее есть у пары

    июль 15, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не всегда будет гладко у вас, но к взаимопониманию прийдёте, будете вместе.
    Всего Вам доброго!

    июль 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Светлана!
    Вы о чем-то постоянно думаете, что было в прошлом.Может поездка какая-то.Это также идет по роду, какая-то тайна, которую может сейчас вы особо не распространяете скрываете.По той же поездке выходит опять мужчина, может быть от него известие будет.Поездка связана с какими-то надеждами, иллюзиями, что -то хотели добиться от этой поездки.С мужем ничего не поменяется, все как обычно.

    июль 15, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будут у вас прочными и имеют большое будущее. я вижу у вас хорошую совместимость.вы будете вместе

    июль 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана !!!

    Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео ответ на него.
    Посмотрите его ...

    https://www.youtube.com/watch?v=ziofVb28H-8&feature=youtu.be

    июль 15, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваши отношения будут продолжаться, но будут постоянные стычки, выяснения «кто в доме хозяин». Напряженные отношения.

    июль 16, 2019 г.