Эзотерика

Решено

vip

Странные сны вижу , то с богом за одним столом сижу, то ангелов вижу летают и бог на руки ловит при падении ! А на днях гуляла со святым Иоаном ! К чему это все сниться Ирина 33 года - вопрос №3363338

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    Потребность души в вере и молитве- больше молитесь, посещайте храм

    июль 15, 2019 г.

    Екатерина

    251-й в Эзотерике

    Возможно, у вас в жизни был (или будет) не совсем обычный и простой период, и высшие силы вас поддерживают таким образом. Вы нуждаетесь в них подсознательно, вернее, Ваша душа. Судя по всему, что бы у вас ни происходило, Вам нечего бояться, из любых испытаний Вас вынесут на руках.

    июль 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всем такое показывают.Вы избранные, имеющие высокоразвитую душу.

    июль 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означает покровительство Высших Светлых Сил… К тому же, у Вас есть необычные способности, о, которых Вы можете не подозревать, но, которые часто проявляют себя… Добрых Снов Вам!

    июль 16, 2019 г.