Юриспруденция

Рожу в 2020 году.муж инвалид работает в такси на арендованном авто.возможна ли покупка авто под мат капитал.для обеспечения семьи ? - вопрос №3363339

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если речь о федеральном материнском капитале, то нет. Это не разрешено согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 15, 2019 г.