Эзотерика

Решено

доброго времени суток. парень после первой встречи как-то не очень инициативу проявляет...а мне он понравился очень...вот не знаю что делать - забыть - вопрос №3363366

и не морочить себе голову, может быть и вовсе даже не понравилась, а просто он из вежливости не говорит и не обрывает сразу контакты или что, есть все-таки шанс продолжить общаться и начать отношения? запуталась((( Евгения, 04.07.1993, а парень — Александр 19.02.1992, хотелось бы правду главное услышать — пусть может она и горькая будет — зато сразу пойму и перестану расстраиваться, выкину из головы((( спасибо большое за уделенное внимание вам!

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Продолжение общения у вас возможно, но Александр не готов к развитию отношений.
    Всего доброго!

    июль 15, 2019 г.