Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно противозачаточными таблетками например Жанин, Ярина " отодвинуть " наступление месячных? И можно ли - вопрос №3363377

применять одновременно препарат ременс? Хочу кратковременно применить. Так долго планировала отпуск и теперь ничего не могу изменить, а очень хочеться на море. Заранее спасибо за ответ.

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория!

    Можно. Но надо начинать прием КОКов с1-5 дня цикла.

    После 1ой упаковки сразу начинать 2ю, т.е. не делать 7ый перерыв.

    Ременс- препарат без доказанной лечебной эффективности. Препарат- плацебо.
    По этому можно принимать одновременно. Но смысла в приеме этого препарата нет.

    июль 16, 2019 г.