Юриспруденция

Решено

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе - вопрос №3363405

На меня появился исполнительный лист- кредитор хочет чтобы я платила 50 % от зп, но сейчас я итак плачу кредиты+исполнительный лист, как можно в суде добиться рассрочки с положительным результатом на выплату по возможности?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно подать аргументированное и обоснованное заявление в порядке, предусмотренном ст.203 ГПК РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 15, 2019 г.