Юриспруденция

долги - Казахстан - вопрос №336356

на мое имущество наложен арест потихонечку расчитываюсь.Вопрос я смогу выехать в гости в другую страну, если все в аресте, не будет у меня проблем на таможне? Спасибо.

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Здравстуйте!

    Если выезд Вам не ограничен — можно ехать, тк арест на имущество не всегда предполагает ограничение на выезд. Эту информацию можно узнать в службе судприставов.

    Удачи Вам!

    пс: буду призантельна за оценку ответа-это важно для экспертов. Спасибо

    август 20, 2012 г.