Психология

Расстался на днях с девушкой. Будет ли у нас мир? - вопрос №3363610

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зачем же расстались?

    июль 15, 2019 г.

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.
    Если люди расстаются это одна история, а если они просто поругались это другая. Что в вашем случае?

    июль 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 15, 2019 г.