Медицина

Решено

Боль внутри влагалища - вопрос №336363

Здраствуйте! У меня нет половых контактов с моим молодым человеком, вчера он решил ввести в меня 2 пальца. Сначала было приятно, но когда всё закончилась появилась кровь и легкая боль внизу живота. Очень больно ходить в туалет, жгёт, режущая боль до слёз. Есть ощущение, что внутри влагалища царапина или что-то подобное. При мочеиспускании болит внутри снизу слева. Скажите, что этоможет быть?

Дополнение автора от август 20, 2012 г., 22:37:40

Виктория, нужно ли какое то лечение? И сколько ждать до заживления? Не опасно ли это?

Катя Иванова август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Катя, вполне вероятно, что было механическое повреждение слизистой, возможно даже ногтем..........

    август 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Более точно вам может сказать гинеколог после осмотра.

    август 20, 2012 г.