Бизнес

Здравствуйте! Скажите, если это произойдёт в РФ уход Visa и MasterCard, к чему это приведёт и неужели всех заменить хотят картой "Мир", или это с - вопрос №3363706

другим связано? И еще недавно появилась новость, что планируют расширить возможность снятия наличных с карты по всей России, но только при покупке. Не нарушение ли это законе о потребителях??

Вопрос задан анонимно июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Карта Мир-заместо Маэстро, меняют карты, функции те же, все сохраняется!
    Не паникуйте, в Сбербанке могут проконсультировать подробно по всем вопросам!
    Удачи

    июль 15, 2019 г.