Эзотерика

Решено

Призвание ребенка - вопрос №336376

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Может кто-нибудь из Вас сможет сказать какие сособности и в чем талант у моей дочи (Ульяна, Минск 08.07.2010 в 18.10)

Вопрос задан анонимно август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вашей дочери большой личностный потенциал. Скорее всего, она вырастет достаточно разносторонним и любознательным человеком. С одной стороны, она будет мягкая, теплая, домашняя, с другой — общительная и подвижная. Ей будет легко находить общий язык с людьми, улавливать психологическое состояние окружающих. Особое внимание следует уделить творческому развитию девочки, хотя направления творчества ей, скорее всего, будут нравиться нестандартные. У нее могут проявиться актерские способности. Ей необходимо бурное проявление эмоций, некоторая «запредельность» переживаний, которыми она охотно поделится с окружающими.

    август 21, 2012 г.