Медицина

Решено

Мне поставили диагноз интраретинальное кровоизлияния в глазу. Прошла 10 дневный курс медикаментозного лечения (уколы внутримышечно и капли в глаза). Следующим этапом лечения мне предложили сделать - вопрос №3363974

укол в глаз Айлия. Восстановиться ли у меня зрение после этого дорогого укола (сейчас деформирована сетчатка и очень искаженная видимость) и правда что его нужно сделать в течении трёх недель, иначе зрение не восстановится?

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Витальевич

    44-й в Медицине

    Айлия действительно показана в этом случае, но не стоит забывать, что возможно потребуется не один укол, пока нейроепителий не придяжет к пигментному и не образуется рубец. Чем быстрее сделан укол, тем лучше.

    июль 16, 2019 г.