Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи дорогие эксперты каждый день моей жизни похож на день сурка. На протяжении 1.5 лет совершенно ничего не меняется, а если и меняется то в худшую сторону. Хотела спросить когда закончится - вопрос №3364023

эта полоса и будут какие то изменения которые меня будут радовать и делать счастливой? Как скоро моя жизнь заиграет красками и что именно в ней изменится? Дарья 14.01.1989

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Дарья. Ваша жизнь может изменится тогда когда вы сами начнёте её  менять. Хоть завтра. Всё в ваших руках. Но и удача должна быть — а время удачное уже началось. Посмотрите вперёд — увидите будущее. Посмотрите назад — увидите ошибки — которые не давали исполнится вашим  планам. Вывод сделаете — удачи вам!

    июль 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже когда нам кажется, что жизнь умерла, не предвещая ничего нового, она все равно продолжает дышать, только медленно, постепенно подводя нас к новым событиям.Ваши дни сурка, судя по энергетике вопроса, закончатся уже в начале нового года.Красками заиграет не так скоро, но стимул для ровного дыхания появится в виде большой и светлой любви.А за этим событием потянутся и другие.Вот тогда и заиграет Ваша жизнь всеми цветами радуги.

    июль 16, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть фото, похоже на то, что есть на Вас негатив.  По дате рождения есть показатель, что скоро все будет хорошо

    июль 16, 2019 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Ваша жизнь заиграет красками, когда на первый план выйдут личные отношения,  а не рабочие и бытовые вопросы. Крупные благоприятные перемены произойдут в следующем году через темноволосого мужчину, от него же поступит и предложение о замужестве.

    июль 16, 2019 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    К сожалению, при такой постановке вопроса, изменения к лучшему произойдут нескоро. Вам необходимо понять, что чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. И здесь ключевой момент в том, что Вы отдаете этому миру и людям — если негатив, то его в ответ и получаете. Это работает.
    Как только Вы это поймете и начнете бескорыстно отдавать (не ожидая ничего взамен), то в Вашей жизни абсолютно все изменится к лучшему.
    Если известны время и место рождения можете написать мне в чат, я посмотрю какой астрологический период идет у Вас на данный момент и как его пройти (всего 1% — вероятность того, что негатив в Вашей жизни из-за тяжелого периода). В любом случае, начать нужно будет с себя.
    Удачи Вам!

    июль 16, 2019 г.

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Если у вас идёт ассоциация с Днём Сурка, то подсознательно вы понимаете, что вы что-то делаете не так в своей жизни.

    июль 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будут сдвиги

    июль 16, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
    С нового года изменится все. А пока просыпайтесь, замечайте малейшие хорошие события и поддержите их своей радостью. Пока на глазах фильтр «все меняется в худшую сторону», вы сами себе мешаете получить прогресс в радости.
    Удачи вам.

    июль 16, 2019 г.

    Андрей

    746-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Вы же не зря употребили фразу «день сурка». Значит, нужно вспомнить, что в фильме жизнь главного героя начала меняться только тогда, когда он сам начал что-то менять. Само собой ничего не меняется. Если хочешь получить в своей жизни что-то, чего раньше не было, начни делать то, чего раньше не делал. Всё в Ваших руках.

    июль 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Дарья!
    Понимаю, что когда нет больших положительных событий, то это грустно.Но у вас идет становление вашей судьбы, в прошлом были лишь предпосылки для ее строительства.Да, что-то не получилось, но это не главные моменты вашего будущего, а некоторые из ее кирпичиков.Сейчас жизнь дает вам шанс повоевать за свою судьбу, побороться и этим она будет учить вас взрослеть.Этот опыт даст многое, потому как в будущем вы станете счастливой женой, мамой и это вм пригодится.А вы сейчас просто стали заисимы над своими мыслями  и негативными эмоциями.

    июль 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу у вас в августе знакомство с мужчиной, который поможет вам почувствовать себя лучше, также я вижу, что у вас будут успехи в делах. У вас много переживаний и тревог, они мешают

    июль 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Надо менять энергетику, когда она станет более легкой и позитивной, сразу же пойдут изменения. Вам надо конкретно понять, что именно Вы хотите поменять в своей жизни, а потом вывести энергетику на такой уровень, что все желания начнут исполнятся, сначала мелкие, потом более крупные.

    июль 16, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Если ничего не предпринимать и не работать над собой и не искать причину, ничего так и не изменится. Слишком слабый энергетика сейчас

    июль 16, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Выбраться из этого дня сурка поможет творчество и знакомство с новыми людьми. Придется сначала себя немножко заставлять что-то делать, первой идти на контакт. Быстро втянетесь, и так вытащите себя из этого болота. С большой вероятностью: активно действуя, вы радикально измените свою жизнь к концу этого-началу следующего года.

    июль 16, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Если чего то не накапливаете, не замечаете из пройденного, идет бег по кругу.
    Вы каждый раз касаетесь чего то, одного и того же, о чем не делаете выводов, нет анализа, сути не видите.
    А она, между тем есть. Записывайте эти схожие друг на друга дни, чтобы затем, день на 5 увидеть нечто общее, это и будет ниточкой, за которую нужно потянуть, чтобы сказать себе- Эврика! нашла.

    июль 16, 2019 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Дарья. изменения начнутся уже завтра. Это не шутка, серьезные слова. Завтра полное лунное затмение, очень сильное, такие раз в сто лет бывают, и он даст толчок к новому на ближайшие пол-года. Не случайно Вы задаетесь этим вопросом именно сегодня.      Затмения очень ярко проявляется за месяц до и месяц после, поэтому наиболее важные события и знаки Вы увидите в ближайшее время, а перемены будут длиться все 12 месяцев, что приведет Вас к  полной смене цикла.  Меняться будет сфера отношения — отношения с людьми в делах, а особенно — в личном.  Будет все по — новому.ю  Поэтому не переживайте, судьба плавно подвела Вас к той точке, когда Вы уже осознанно видите то, что необходимо менять. Приступайте к этим переменам уже сейчас.

    июль 16, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Даша, с 2020 года вас «засосёт водоворот событий» сами будете не рады,
    так что пока наслаждайтесь спокойствием в своей жизни!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 16, 2019 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы устали. У Вас нет энергии, чтобы притянуть в жизнь новые радостные события. Но не огорчайтесь, это время дано Вам чтобы Вы отдохнули, набрались сил и начали действовать с удвоенной энергией. Жизнь подталкивает Вас, чтобы Вы поняли, что не можете оставаться в той ситуации, которая имеется, и в конце-концов взяли ее в свои руки. Поверьте, это возможно. Оптимальное время для изменений в Вашей судьбе начинается осенью. Но Вы должны принять в этом непосредственное участие.

    июль 16, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша, проблема в месте Вашего жительства. Нужно подобрать город и страну, где Вы смогли бы жить насыщенной и яркой жизнью, а не проживать «день сурка». К тому же, энергии ближайших двух лет не будут способствовать большим успехам на родине.

    июль 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Финансовой свободы Вам не хватает, во многом стали себе отказывать, налаживайте пробел в этом направлении и тогда и краски засияют и многие вопросы отпадут и решатся сами собой.

    июль 18, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Ну ваша жизнь однообразна так, как в ней нет любимого человека, вы одна и вы не получаете любовь.Жизнь ваша очень скоро, Дарья, изменится с появлением в ней надежного и хорошего мужчины, появится любовь всей вашей жизни и жизнь ваша начнет меняться очень скоро.

    июль 22, 2019 г.