Медицина

Решено

Здравствуйте! Неделю назад проходила мед комиссию анализы все в норме единственно на ЭКГ сказали что легкая тахикардия 100 ударов в минуту терапевт - вопрос №3364118

даже давление не померил! спустя неделю каждое утро у меня заложеность ушей дпаление мерю оно в норме иногда пульс высоковатый когда встаю с кровати с дивана темнеет в глазах! посоветуйти какие таблетки попить или опять обледования пройти?

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Евгения, здравствуйте!
     Если в спокойном состоянии пульс 100 в 1 минуту, надо идти к врачу для уточнения диагноза

    июль 16, 2019 г.