Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Мы только встретились , и уже пришлось расстаться . Живем в разных городах , да и работа связана с разъездами . Обещал через месяц приехать в мой город , когда моя - вопрос №3364143

командировка закончится. Стоит ли верить этому обещанию. Я не знаю, заинтересовала ли я его настолько что он действительно готов приехать ко мне просто повидаться. Елена (03.08.1974) Андрей( 12.06.84) Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты !
Мы только встретились , и уже пришлось расстаться . Живем в разных городах , да и работа связана с разъездами . Обещал через месяц приехать в мой город , когда моя изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты !
Мы только встретились , и уже пришлось расстаться . Живем в разных городах , да и работа связана с разъездами . Обещал через месяц приехать в мой город , когда моя

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    не загадывает общение будет

    июль 16, 2019 г.