Юриспруденция

Буду ли я плотить деньги когда мне придет посылка на почту - вопрос №3364218

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Если вы хотите отказаться от получения посылки, то такое право у вас есть на основании статьи 26.1 Закона о защиты прав потребителя.Посылка по окончании срока хранения  уйдкт к продавцу. Платить вам за нее не нужно, если вам посылают страшилки то не обращайте внимания.
    У продавца есть право взыскать только стоимость пересылки к вам и обратно, но на практике это делают крайне редко

    июль 16, 2019 г.