Бизнес

Игорь. 1965 08 06. Когда я найду работу или она найдет меня? - вопрос №3364285

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно-не особо горите желанием работать, но средства нужны..
    Скорее всего работу найдете в ближайшие пару месяцев, расширьте поиски.
    Успехов!

    июль 16, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    236-й в Эзотерике

    Добрый день, Игорь! Просматривается, что Вы хотите работать, но не можете найти нужную. Это ненадолго. Уже в сентябре видно Ваше трудоустройство. Эта будет та робота, которая Вас полностью устроит.