Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Какими магическими свойствами обладают -3 ключа серебряные на цепочке?(такая подвеска) - вопрос №3364319

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    чтоб эта подвеска несла магический смысл, ее нужно на это заговорить.в магии такой знак открывает новые возможности.преодоление трудностей на пути.открытие новых идей и перспектив.

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакими.Магическими свойствами может обладать и подвешенный на шнурке гвоздик, но предварительно заговоренный.

    июль 16, 2019 г.