Эзотерика

Решено

Будут ли изменения на работе? - вопрос №33645

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня изменения на работе в ближайшее время, повысят ли меня в должности и зарплате или я уйду на другое место. Просто уже на работу идти не хочется, ни сама работа не радует, ни коллектив (очень много лицемеров, подхалимов и бездельников). Наталья (22.11.1980). Спасибо заранее Всем.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Пока лучше потерпеть. Пути выхода при индивидуальной консультации.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 6, 2010 г.