Эзотерика

Решено

Закрыт

Хожу на курсы немецкого языка.Курсы будут идти 5 месяцев.Боюсь что многое не пойму.Потом будет экзамен.Конечно,еще рано говорить,но могу сказать тяжелая программа.Получится ли мне разобраться со всем - вопрос №3364538

и понять? Наберу ли я вконце достаточно пунктов для успешного сдачи экзамена? Удастся ли мне получить сертификат немецкого на одну ступень выше? Или будет потрачено время зря? Александр 18.08.1981 изображение из вопроса - Хожу на курсы немецкого языка.Курсы будут идти 5 месяцев.Боюсь что многое не пойму.Потом будет экзамен.Конечно,еще рано говорить,но могу сказать тяжелая программа.Получится ли мне разобраться со всем

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всё должно разрешиться очень хорошо для вас: время вы точно зря не потеряете, а результат экзамена будет даже лучше, чем вы ожидали.

    июль 16, 2019 г.