Эзотерика

vip

600 i

Какие сейчас отношения между этими людьми и что будет в ближайшем будущем? Девушка 16.08.1988, мужчина 02.08.1984. Место рождения обоих: гор. Свердловск - вопрос №3364568

изображение из вопроса - Какие сейчас отношения между этими людьми и что будет в ближайшем будущем? Девушка 16.08.1988, мужчина 02.08.1984. Место рождения обоих: гор. Свердловск

Вопрос задан анонимно июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

  • между ними есть интимная связь, страсть, влечение, в ближайшем будущем отношения будут развиваться

    июль 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    июль 16, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас идет стадия становления отношений. Узнают друг друга все лучше, начинают привязываться. В будущем возможны как радость, так и ссоры, недопонимание. Этого надо постараться избежать, так как союз довольно хрупкий.
    Удачи вам.

    июль 16, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Есть некоторое напряжение в отношениях. Женщина больше оказывает давление на мужчину, он же хочет больше свободы — отсюда и проблемы, недопонимание. Я бы рекомендовала женщине оставить мужчину в покое, так как в будущем прослеживается серьезный конфликт. Не требовать от него ничего и не предьявлять претензий. Либо принимайте таким как есть, либо уходите

    июль 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Отношения манипуляции, отношения в подвешенном состоянии.Будет на эти отношения влиять еще один мужчина, будут разговоры.Новые планы и мечты.

    июль 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отвернуты друг от друга, отсутствие контакта.В ближайшем будущем ничего не изменится, чуть дальше-вернетесь к общению.

    июль 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Понимания нет, но будет найдено и я вижу, что мужчина сам будет делать шаги, чтобы изменить ситуацию. У него есть к вам чувства, вы будете вместе

    июль 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока нестабильные отношения, потом они могут стать более стабильными и прочными, но все имеющиеся проблемы, скорее всего, сохранятся.

    июль 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения на уровне дружбы, несколько перерастающей постепенно в отношения.всё больше и больше связи между вами.всё больше и больше радости от времяпровождения.и хочется чтобы эти встречи не заканчивались, в ближайшем будущем, вы будете парой.всё будет у вас хорошо.между вами влюбленность и вы счастливы.Удачи вам!

    июль 16, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У мужчины приятные эмоции и воспоминания о былом. Ностальгия.
    Девушка не может определиться. Постоянно мечется в своих чувствах.
    В ближайшее время они придут к некой цели, результату — укрепят свои отношения.

    июль 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас отношения в принципе неплохие, иногда бывают разногласия, но чувства взаимные..  Будет взаимопонимание, доверие.

    июль 16, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.
    Их отношения страстные, яркие.но в ближайшее время эту пару ожидает серьёзный разлад, вплоть до расставания.

    июль 17, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Постоянно мешает женщина отношениям. Но с этой женщиной отношения уже давние. Встреча, снова потеря общения видно. Такого рода отношения ненадолго.

    июль 17, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Есть в его отношении и поведении по отношению к вам «сладкая ложь», которая отодвигает момент для создания серьезных отношений-одни мечты и романтика.

    июль 22, 2019 г.