Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует любовная сфера. Что ожидает на протяжении ближайших трёх месяцев? Каких перемен ждать ?Ксения 13.01.95 город Рига Латвия - вопрос №3364588

изображение из вопроса - Интересует любовная сфера. Что ожидает на протяжении ближайших трёх месяцев? Каких перемен ждать ?Ксения 13.01.95 город Рига Латвия

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет  стоять   выбор   с кем  быть  из мужчин. Удачи вам

    июль 16, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ксения. Ваша любовная сфера — сплошная загадка, её даже карты раскрывать не хотят, выпадают карты тайны. По энергетике фото — есть мужчина, который вами увлечён, но есть и соперница, будьте внимательны.

    июль 16, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной сфере карта показывает заключение брака. Он будет прочным и основан на искренним уважении друг к другу.

    июль 16, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    у вас не будет серьезные отношение…

    июль 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ксения!
    Рядом с вами в это время будет мужчина обеспеченный, симпатичный.С ним будете строить отношения, он конечно достаточно независимый, считает, что за ним девшуки будут всегда бегать, и будет пытаться вами управлять ради своих желаний, целей.Но дальше он может к вам привязаться, то есть вы можете так сделать, чтобы он был с вами.И дальше укреплять отношения.Пусть больше за вами ухаживает, он пусть больше себя проявляет, чем вы.

    июль 16, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть в мыслях мужчина, но он сейчас не рядом, рядом с ним другая девушка. Сейчас находится девушка в треугольнике отношений, плюс рядом есть другие мужчины. Но сердце ее тянется к прошлому. В ближайшие время будет делать выбор, сравнивать,  скучать, вспоминать и желать вернуть своего прошлого любимого.

    июль 16, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ожидает яркий роман, но всё очень быстро пройдёт.

    июль 16, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    С Вашей стороны ожидание и прояснение ситуации. Тяжелые три  месяца в личной жизни. Начало осени станет для Вас удачным периодом в жизни, просматривается серьезный разговор с молодым человеком, после чего будут слезы, потом наоборот радость и счастье. Ситуация прояснится в Вашу пользу. Счастья Вам и терпения.

    июль 16, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Ксения

    Ближайшие 3 месяца достаточно насыщенные в личном плане. В вашем поле зрения есть решительный мужчина, который проявляет к Вам симпатию. Также, выпадает возможность поехать в путешествие.

    июль 16, 2019 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас есть какие то тайные поклонники, есть при этом какие то сомнения и запутанные ситуации. Идет у вас какой то выбор. При этом в период до 2 августа может проявиться кто то из прошлого. Более явные положительные перемены у вас к концу 2020 года

    июль 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начинает зарождаться новая любовь, буквально издалека, хотя уже знакомы не мало.

    июль 16, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете хозяйкой своей судьбы, многое из ваших целей (вернее их приближение)
    вас порадует, в вас появятся новые силы, рывок жизненный сделает для себя.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев будет знакомств много, пока внимание от молодого человека будет, которого Вы знаете.

    июль 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будет развитие отношений с мужчиной, который старше вас, с ним у вас получится построить достаточно крепкие отношения на долгое будущее

    июль 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет увеличение прибыли, общение видно с людьми из прошлого.

    июль 16, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Продолжение прошлых отношений, которые станут теплее и ближе.
    Также в августе вас ожидает знакомство с голубоглазым, высоким мужчиной, который Вам будет очень интересен.

    июль 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Будет ситуация с мужчиной зависшая, вынуждающая терпеть, приспосабливаться, адаптироваться к каким-то затруднительным, ставящим в неудобное положение обстоятельствам (может быть даже эмоционально неприятным). Из-за привязанности к этому человеку придется поступаться какими-то своими интересами и желаниями, в чем-то себя ущемлять. Изменить что-то не будет возможностей и может оставаться лишь пересматривать, менять свое внутреннее отношение к происходящему. От этого человека может быть мало действий. Больше каких-то обещаний и рассказов обнадеживающих, а не конкретики. Он не будет к чему-то готов серьезному, может занимать позицию достаточно поверхностную. И будет необходимость выбора. Это может быть указанием на треугольник, либо вынужденность принимать какое-то решение, например, оставлять все как есть или что-то менять, продолжать или бросать, нужен-не нужен этот человек и т.п.

    июль 17, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В октябре может быть  романтичное знакомство. Мужчина вашего возраста.

    июль 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет роман с парнем. Однако, остерегайтесь женатиков. Они Вас могут атаковать в ближайшие месяцы.

    июль 18, 2019 г.