Юриспруденция

страхование по кредиту - Московская область - вопрос №336463

взяла беспроцентный кредит в «М-видео» 30 000 руб (покупка ноутбука и фотоаппарата). а переплата у меня за год получается 7000 руб.Работники банка говорят, что это страхование.Можно ли от него отказаться, если договор уже подписан

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья!

    Лучше посмотреть ваш договор. Скорее всего уже ничего сделать нельзя, т.к. вы должны были подписать страховой договор и то, что согласны на добровольное страхование вашего кредита. Надо всегда подробно читать условия договора, чтобы не было подобных проблем. Удачи Вам.

    август 24, 2012 г.