Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Встретимся ли снова?Мы расстались.У мужчины другая семья.Руслан 27.11.1983 и Марина 21.09.1994 - вопрос №3364682

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Встретимся ли снова?Мы расстались.У мужчины другая семья.Руслан 27.11.1983 и Марина 21.09.1994 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Встретимся ли снова?Мы расстались.У мужчины другая семья.Руслан 27.11.1983 и Марина 21.09.1994

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    СИРЕНА

    134-й в

    если только как-то случайно

    июль 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет смысла и нет будущего.

    июль 16, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Вы с ним еще встретитесь, Руслан сам проявит стремление к возобновлению общения.

    июль 16, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча у вас возможна, но возобновления отношений не просматривается.

    июль 16, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Сожалению или счастью Ваши дорожки разошлись.  Только если встреча будет случайной, встретитесь. Мужчина считает что у каждого своя жизнь.Вы в его жизни оставили большой отпечаток, Очень долгое время будет ещё Вспоминать! Где-то вас в пример даже ставит!
    Удачи!

    июль 16, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, мужчина помнит вас, приятные воспоминания, но у него как вы правильно сказали новая семья, и там возможно скоро или уже есть дети, отношения у вас не будет, по этому не тешьте себя надеждой, это только оттягивает встречу с вашим мужчиной.

    июль 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы будете вместе и у вас будут крепкие отношения, я вижу, что мужчина сам тяготеет к вам, семья останется семьей, но он будет с вами, я вижу, что будущее есть у отношений. Вам друг друга не хватает, он вспоминает встречи! Будущее есть

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него другая. Но он то не счастлив сам.Сожалеет о расставание. И будет ещё шанс дан всё изменить и сойтись с ним. Но не так скоро.

    июль 16, 2019 г.