Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие изменения в личной жизни могут произойти в ближайший год? - вопрос №3364703

изображение из вопроса - Какие изменения в личной жизни могут произойти в ближайший год?

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно больше информации о вас

    июль 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет  совместное  прожитвание  с мжчиной   которого  вы уже  знаете.Удачи вам

    июль 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы откроете глаза на свою близкую подругу,  встреча с человеком  которого вы давно хотели увидеть.

    июль 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Распад одних отношений и начало других.

    июль 17, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Вижу будете счастливой!

    июль 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу, что у Вас есть близкий друг, с которым царит полное взаимопонимание и уважение к интересам друг друга.Ни один из вас не лезет в душу к другому, оставляя право на собственное пространство.Удачное общение  и успешный союз.

    июль 17, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    маловероятны изменения, так как вы сами боитесь их, предпочитаете проторенную тропу, хоть и немилую,
    подробно с таро в видео https://youtu.be/S4Hkz7zUPOY

    июль 17, 2019 г.
  • Здравствуйте, Елена. Будет встреча и отношения с мужчиной из прошлого, всё сложится благоприятно. Однако есть женщина, мешающая вашей личной жизни.

    июль 17, 2019 г.