Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. В августе отпуск,планов конкретных нет. Посмотрите пожалуйста как отпуск в августе пройдет,что буду делать,с кем? И будут ли за время моего отпуска встречи/поездки с Вячеславом? - вопрос №3364706

( обязательно оценю ответы!)
Анастасия 4.12.89, Вячеслав 13.05.94

Вопрос задан анонимно июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вячеславом поездок не будет, но Вы и одна справитесь со своим отпуском, скучать не придется.Незапланированный отдых бывает намного ярче именно благодаря своей непредсказуемости.Кстати, не минуете нового знакомства.

    июль 16, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте поездок не будет, пройдёт отпуск спокойно. возможно чем то займётесь, что оставляли на потом, домом так же. Встреч с Вячеславом не будет.

    июль 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Для вас  все  пройдет  удачно и приятное  общение в  компании .  тоже. И  с Вячеславом  у   вас  идет и переписка  и  встреча.Удачи  вам

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи с Вячеславом будут, но всего несколько. Поездки будут без него, и это нисколько не помешает Вам прекрасно провести время

    июль 16, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка может быть, но не с Вячеславом. Скорее всего, с подругой. Встречи и общение с Вячеславом будут.

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Отпуск будет очень насыщенным, мужчина сделает все для того, чтобы быть. Вы будете вместе

    июль 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    С Вячеславом идут ухаживания, знаки внимания, влюбленность.Очень хороший август месяц будет для развития отношений с ним.будете строить планы на будущее, на дальнейшее развитие ваших отношений.
    Также будете много общаться с разными людьми-мужчина и женщина -какая-то пара(может быть родители).Много будете вести разговров с женщиной о Вячеславе.

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.поездок со Славой, и встреч не будет.Молодой человек не желает участвовать, и играть какую то роль в вашей жизни.поэтому вы не пересечётесь не разу. так вообще отпуск пройдет дома, вы особо никуда не поедете, всё у вас будет стабильно.просто дома отдохнете.отлежитесь.понаслаждайтесь ничего не деланием так сказать.Удачи вам!

    июль 16, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Отпуск пройдет ровно, особых значимых событий не принесет, так что вы можете самостоятельно что-то планировать, чтобы заполнить время отдыха так, как хотите именно вы. Встреча с Вячеславом возможна, но под большим сомнением. Энергетика у вас будет высокой, захочется новых впечатлений — и тут вы сама себе хозяйка. Не дайте себе заскучать.
    Хорошего вам отдыха.

    июль 16, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да  будет встреча с ним, но вы измените мнение о нем, знакомство будет интересное ближе к зиме, перспективный молодой человек, яркая улыбка у него на лице, вы поймете, что он ваш человек для жизни.

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, карты говорят что в отпуске вы будете с вячяславом но не долго недельку или полторы потом счастливая и радостная будете догуливать отпуск одна, вас  так вдохновит эта встреча  и проведенное время с ним что вы будете чтото делать или освоете хобби.

    июль 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.
    Отпуск пройдёт спокойно, интересно.одна поездка с Вячеславом, которая очень вас порадует.
    Также ещё будут встречи с ним.
    Сейчас мужчина не очень активен, но в августе он будет проявлять к Вам внимание.