Психология

Доброго времени суток,мне 20 лет, последние полгода мучают тяжесть в голове(голова неясная, как будто выпил), высокое давление и звон в ушах, постоянное волнение, что у меня какая-то серьёзная - вопрос №3365013

болезнь, хотя сдал очень много анализов, и все они практически в норме. Болит и хрустит шея( по рентгену показало начальные признаки остеохондроза)Что мне сделать, чтобы не волноваться и переживать по этому поводу, и что сделать с неясной головой? Мучает постоянно, что я серьёзно болею, поможете разобраться?

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Филипп! После каких событий появились эти симптомы? Что произошло полгода назад? С Вашим состоянием и чувствами надо разбираться на индивидуальной работе с психологом.

    июль 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Филипп!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 16, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Филипп!
    Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. Необходимо больше информации, как часто возникает данное состояние, когда началось?
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 16, 2019 г.