Психология

Здравствуйте , парень 19 лет , был раньше фимоз , сделали операцию теперь все хорошо , но проблемы с половой жизнью , во время секса падает половой - вопрос №3365024

орган и не могу кончить. хотя маструбирую и все хорошо, что делать?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 16, 2019 г.