Технологии

Решено

Видео воспроизводится не плавно, а рывками - небольшими, но заметными. Процессор Intel Celeron 3930 2.9, 4 Гб ОЗУ, видеокарта отсутствует, Windows 10. Монитор 24" 1920х1080. - вопрос №3365101

Подскажите, пожалуйста, причина данной проблемы в отсутствии видеокарты или проблема в драйверах? Спасибо!

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проблема программная скорее, чем аппаратная.
    Необходима оптимизация.

    июль 16, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Вадим, каким проигрывателем Вы проигрываете видео?
    Скачайте K-Lite Codec Pack и попробуйте воспроизвести видео ролик через Classic Media Player (идёт в комплекте K-Lite Codec Pack)

    июль 17, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    С таким уровнем КЕША 2Мб у процессора, отсутствием видео карты как вспомогательного ( нужного ) инструмента, и жесткий диск как я понимаю стоит HDD ?
    И каком качестве видео можно говорить, в то время, когда у Вас стоит Windows 10, а эта система, для такой конфигурации как Вы в вопросе написали, слишком тяжеленная, 2 ядра процессора, и минимум наворотов, не справятся с такой тяжелой Виндой

    июль 17, 2019 г.