Юриспруденция

Беремена не от мужа ребёнка не примет будет позже развод жили последние время плохо поэтому так случилось отец ребёнка не против алементов но воспитывать не будет как действовать незнаю есть такая - вопрос №3365292

возможность получать как мать одиночка деньги и алименты но брак с другим?

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если оспорите отцовство через суд на основании ст.52 Семейного кодекса РФ, то станете матерью-одиночкой до тех пор, пока не будет установлено отцовство биологического отца. Лучше устанавливайте отцовство и на законных основаниях получайте алименты.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 17, 2019 г.