Эзотерика

vip

Добрый день. Какие важные изменения в моей жизни произойдут в ближайшие три месяца? Валентина. 08.04.1972 Киевская обл. - вопрос №3365380

Вопрос задан анонимно июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидается неприятная задержка в той ситуации, о которой задавался вопрос. Возможна ссора. Проявите терпение. Затруднения, которые вы будете испытывать будут иметь благоприятные последствия.

    июль 17, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, в личной жизни благоприятные перемены, возможно это соединение с любимым человеком ( переезд, вывод отношений на новый уровень), в рабочем аспекте тоже грядут перемены.

    июль 17, 2019 г.